Как привлечь бывшую жену к ответственности и обязать её видеться с ребёнком через суд?

• г. Грозный

Бывшая жена не даёт видеться с ребёнком, скрывает его у родителей, как можно привлечь её к ответственности? И как через суд обязать её видеться с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд ст 131-132 ГПК РФ о определении порядка общения с ребенком подавайте.