Как решить проблему с кредитом после перехода к исполнительному производству ФАСП?

• г. Ставрополь

У меня был кредит с 2013 года по 2018 года я его полгода платила а потом не смогла проблема с деньгами они в 2018 году подали в суд но у нас было согласие мирное в июле 2019 году я поменяла паспорт и терминалы заблокировали платежи теперь банк отдал меня в компанию ФАСП подскажите что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (4):

У вас такая не разбериха в понимании. Когда оформили кредит. Какой банк. Когда перестали платить.