Как снять судимость и очистить свою репутацию до невидимости?

• г. Краснодар

Вот смотрите. Я стал нормальным человеком, начал соображать, вообще изменился и стал нормальным. Больше никогда в жизни не собираюсь совершить хоть какое то даже самое малейшее преступление. Скажите пожалуйста, как снять судимость, что бы устроиться на нормальную работу, что бы она вообще нигде не фигурировала.? Что бы я вообще чистый был по документам, что бы это нигде не высвечивалось, что бы служба безопасности пропустила. Как будто вообще чистый человек, не разу нигде не сидевший. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Судимость всегда будет указываться в справке о судимости. Из базы МВД она не удаляется.

Сдуимость снимается по сроку давности взависимости от тяжести наказания.