В 2014 году мы получили новое гражданство. Но осталась недвижимостьв Сеастополе. Как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Приобретение иного гражданства не лишает Вас права собственности на территории Российской Федерации. Уточните, в чем именно проблема с недвижимостью в г. Севастополь?

Можете продать, подарить.

Жить долго и счастливо, наслаждаться жизнью.

Разве наличие недвижимости в Севастополе Вам мешает? Если да, то распорядитесь ей тем или иным образом.