Могу ли я самостоятельно подать на раздел квартиры, которая находится в моей собственности?

• г. Новосибирск

Могу ли я самостоятельно подать на раздел квартиры, которая находится в моей собственности? Квартира покупалась в браке, в настоящее время брак расторгнут.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд о разделе имущества по месту регистрации бывшего мужа