Врач в госпитале Сана Йемен вынужден купить отпускной сертификат от ООН, чтобы покинуть лагерь работы.

• г. Киев

ООН выдает отпускной сертификат, человек говорит, чтобы покинуть лагерь где он работает, ему нужно купить отпускной сертификат (он врач и работает в военном госпитале ГОРОД Сана Йемен.

Ответы на вопрос (1):

Включите мозги, какой отпускной платный сертификат, Вас просто хотят развести на деньги, если не хотите их потерять прекратите общение с данным человеком.