Можно ли купить дом через материнский капитал без оформления документов?

• г. Саратов

Я хотела купить дом под займ мат капитала, но кроме заявления в банк, которое я писала у юриста, я больше ни чего не подписывала. Справки я все сама собирала. Скажите пожалуйста, я что то за это должна?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день! В указанном случае, если у вас был договор на оказание услуг с юристом, вам придется оплатить его услуги.