Как оформить поступление ребенка в детский сад без временной регистрации при переезде в другой город?

• г. Калуга

Мы хотим с ребёнком переехать в другой город, и соответственно другую область, регистрацию временную сделать не возможности тк нет даже знакомых жилье съемное.

Возьмут ли ребёнка в дет. сад без регистрации?

И что для этого нужно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением в исполком этого города. Даже если Вы прописаны в другом регионы Вы имеете право на садик.