Купили ламинат китайский, прошло 3 месяца со дня покупки, хочу обменять его на более дорогой и качественный, магазин откпзывает.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменное заявление. В случае отказа обращайтесь в суд.

Для обмена товара надлежащего качества законом предусмотрен срок в 14 дней. И нужно соблюдение определенных условий.