Скажите, пожалуйста, при поступлении в ВУЗ МВД сирота продолжит получать социальную пенсию?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Да, в любой ВУЗ, пока учитесь, так и получаете в полном объеме.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не получит он больше пенсию, если будет находиться на полном Гос. обеспечении, да и не факт что он туда вообще поступит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.