Мне 80 лет, но мои дети не хотят со мной общаться - история одиночества и разочарования

• г. Тверь

Мне 80 лет а мои дети отказываются общаться и вообще не берут трубку я их воспитывал в основном один тк мать очень рано умерла со мной они жили до 23 лет затем каждая не корректно вышли за муж мне это стоило тоже здоровья я работал до 70 лет а за эти 10 лет перенес 2 операции на сердце и просто хотел что-бы они решили мою проблему.

Ответы на вопрос (2):

Простите а это разве юридический вопрос?

Вы не указали какая у Вас проблема.