Маме 70 лет после инсульта лежит в психдиспансере Как оформить доверенность на получение пенсии?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях может главврач заверить доверенность, но учитывая состояние и где находится ваша мама, лучше, если вы воспользуетесь услугами нотариуса. Кроме того, дело вероятнее не только в получении пенсии, а возможно понадобится совершать иные действия от имени Вашей мамы, поэтому, советую, оформить генеральную доверенность и сделать с нее нотариальную копию.