ОКВЭД 47.75 - Можно ли продолжать работу с антисептиком? К какому ОКВЭДу относится санитарно-гигиеническая маска?

• г. Москва

У меня ИП и оквэд 47.75 (основной) как я понял туда входит антисептик, получается я могу продолжать работу? И к какому оквэд относится санитарно-гигиеническая маска?

Ответы на вопрос (1):

Работать можете, но продавать товары только с доставкой, по удалёнке. Стационарно могут работать аптеки, которые продают подобную продукцию.