Могу получить гранд на реконструкцию ремонт магазина и дом культуры в селе.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы откуда это должны знать? Хотите получить платную консультацию, обращайтесь лично к юристу, ст.779 ГК РФ, поднимем законодательные региональные и местные документы, и дадим вам ответ на вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Формулируйте вопрос.