Могу ли я переоформить вклад на себя от мамы? Необходимо ее присутствие? Выдана доверенность на мое имя в "Сбербанке"

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если доверенность не на переоформление вклада, а допустим на получение вами пенсии, то не переоформите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вклад закрывается и открывается новый на ваше имя.

Здравствуйте.

Зависит от того, что указано в доверенности. По общему правилу необходимо присутствие лица, на которое оформлен вклад.