Клиент обратился в суд из-за некачественной ремонта шубы с грубыми нарушениями технологий

• г. Псков

Клинт нашего ателье обратилась в суд с иском о том, что некачественно с грубыми нарушениями технологиями отремонтирована шуба, на какие доказательства будет опираться суд при принятии решения. Шуба была принесега без подкладки, с залысинами, потертостями и имела 90%износ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Скорее всего экспертиза. Но для правильного ответа необходимо ознакомиться с иском.

Пришлите в личном сообщении.