Депутаты муниципального образования выступают за законодательную инициативу о разграничении полномочий между органами государственной власти и местного самоуправления.
• г. Кондопога
Депутаты одного из муниципальных образований обратились в законодательный орган субъекта РФ с законодательной инициативой принять закон о типовом разграничении полномочий между органами государственной власти субъекта РФ и органами местного само¬управления и зафиксировать в нем типовые полномочия, обычно передаваемые органами государственной власти субъектов РФ органам местного самоуправления.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Нам оно совершенно не нужно. Задачки решаем только на платной основе, чтобы не получить поколение не образованных юристов.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.