Депутаты муниципального образования выступают за законодательную инициативу о разграничении полномочий между органами государственной власти и местного самоуправления.

• г. Кондопога

Депутаты одного из муниципальных образований обратились в законодательный орган субъекта РФ с законодательной инициативой принять закон о типовом разграничении полномочий между органами государственной власти субъекта РФ и органами местного само¬управления и зафиксировать в нем типовые полномочия, обычно передаваемые органами государственной власти субъектов РФ органам местного самоуправления.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Нам оно совершенно не нужно. Задачки решаем только на платной основе, чтобы не получить поколение не образованных юристов.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.