Использование субсидии и материнского капитала для приобретения жилья, если мать и отец находятся не в браке при принадлежности к ФСИН

• г. Нижний Новгород

Можно ли использовать субсидию на жилье сотруднику ФСИН (муж) и материнский капитал совместно для приобретения жилья? Возможно ли это, если мать и отец находятся не в браке?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны быть в браке чтоб использовать маткапитал путем приобретения в жилье не приобретённое вами либо только если долю выкупить.