Вопросы о поступлении в медицинский колледж и обмене прав при диагнозе шизофрении и нахождении на учете у психиатра

• г. Улан-Удэ

Могу ли я поступить в медицинский колледж с диагнозом шизофрения? И могу ли я в 2024 году обменять права если состою на д учете у психиатра с 2016 года, но не наблюдалась и нк лежала в больнице с 2019 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вы не можете, ни одно, ни другое.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.