Как узнать, положена ли мне субсидия как пострадавшей от коронавируса при наличии основного и дополнительного ОКВЭД 47,8 и 47,82?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста полодена ли мне субсидия как пострадавшей откороновируса, если мой основной ОКВЭД 47,8,но ещё есть дополнительный 47,82

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически, т.к. вы не торгуете товарами перво необходимости и продуктами питания, то вы можете претендовать на субсидию.