Как защитить себя от соседа, который манипулирует видеоизображениями из камер видеонаблюдения в подъезде?

• г. Пермь

Сосед установил камеры видеонаблюдения в подъезде, мы были не против, вложили средства. Доступ к видео и архивам только у него. Манипулирует информацией, демонстрирует в своём телефоне записи несовершеннолетних полугодовой давности. Выкладывает информацию в общую группу. Как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Не совсем понятно, о какой группе речь и кому показываются видео?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если у вас собраны доказательства то пишите претензию и требуйте демонтажа видео указывая нарушения.

Установка камер только по согласию всех собственников дома и решается этот вопрос на общем собрании.