Как взыскать деньги с компании, исключенной из ЕГРЮЛ и закрытой приставом?

• г. Ростов-на-Дону

На компанию должника исполнительный лист находится у приставов и возбуждено исполнительное производство. Эту компанию исключают из ЕГРЮЛ и пристав закрывает исполнительное производство. Что делать нам, что б взыскать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать с генерального директора или с участников можете в порядке субсидиарной ответственности.

А как взыскать в порядке субсидиарной ответственности, куда документы подавать?

Куда и подаются такие требования-в суд.