Могу ли я воспользоваться сроком давности.

• г. Богданович

Мой долг перед банком передали коллекторскому агенству эос и пришла повестка в суд долг банку не платила 5 лет что делать.

Ответы на вопрос (5):

Кроме повестки в суд Вам должно поступить исковое заявление, есть такое? На какое число назначен суд?

196 и 200 ГК РФ-прошел срок исковой давности

Просите суд отказать в иске-статья 199 часть 2 ГК РФ.

Подавайте заявление о применении сроков исковой давности, без вашего заявления суд СИД не применяет.