Меня зовут Галина, я работаю в полиции гражданским служащим. Распространяются ли на нас не рабочии дни?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! На вас распространяются требования нормативных документов в соответствии с вашим контрактом или трудовым договором.

В соответствии с ТК РФ Глава 12. ИЗМЕНЕНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА регламентируют порядок осуществление изменений.