Как защититься от шантажа бывшего сожителя и сохранить отношения с ребенком?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если бывший сожитель не оставляет в покое и грозится выложить ложную информацию в интернет, если я не буду давать ему общаться с сыном по щелчку пальцев где бы я не была, но ребенок на него даже не записан в свидетельстве прочерк и его это особо не волнует, а сын начал волновать как у меня появились новые отношения.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в полицию заявление по факту угроз, клеветы и психологического давления.