Если на компанию подали иск о наличии вреда животного мира по заготовке древисины. Как можно выиграть это дело?

• г. Брянск

Если на компанию подали иск о наличии вреда животного мира по заготовке древисины. Как можно выиграть это дело?

Ответы на вопрос (4):

ВСе можно-в арбитраже применяя ст 65 АПК РФ, а в суде общей юрисдикции применяя ст 56 ГПК РФ.

Проанализируйте доказательства, представленные истцом и выстроите правовую позицию относительно этих доказательств.

Согласно ст.65 АПК РФ Каждое лицо, участвующее в деле, должно доказать обстоятельства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений.

Нужно либо представить доказательства, что в процессе заготовки компания вреда не причинила, либо опровергнуть доказательства истца, о том что древесину заготавливали.

Пригласите опытного юриста, специализирующегося на делах в области экологии и биоресурсов, который сможет ответить на Ваш вопрос после изучения всех материалов дела.