Товарищество ликвидирован давно как нее восстановит?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос. Если вопрос касается возобновления деятельности ликвидированной в добровольном порядке организации, то это возобновление возможно только в судебном порядке в течение трёх лет с даты регистрации прекращения деятельности.

Для более точной консультации нужно понимать: в чем причина Вашего желания возобновить деятельность общества, а так же нужно понимать как было предприятие закрыто. Если путём проведения процедуры банкротства, то шансов на возобновление деятельности нет.