Проблемы с получением заказного письма и исполнительным листом от ТСЖ по нежилому помещению

• г. Ачинск

Получил извещение на заказное письмо. Пришел на почту раз - не успел, пришел еще раз, мне сказали, что письмо вернулось в суд (какой суд не понятно). Через пару месяцев опять пришло заказное, но не успел получить, так как, оказывается, что суд. письма ждут неделю! Прошло еще два месяца и мне в почтовый ящик приходит письмо (обычное) где лежит копия исполнительного листа и сопроводительное от тсж.

У меня в собственности маленькое нежилое в доме. Мне от ТСЖ на него стали приходить счет-фактуры и акты выполненных работ за отопление и содержание общего имущества дома. За содержание я платить согласен, а регистра отопления там нет, хотя стояки проходят, - я это в ТСЖ объяснял. Никаких договоров я с ТСЖ по этому нежилому не заключал. А теперь раз и исполнительный лист! Как поступить, потому что в суд. разбирательстве я не участвовал и с решением не согласен (и в глаза его не видел!)?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать решение суда!

Юрий, СХОДИТЕ В СУД И ВОЗЬМИТЕ РЕШЕНИЕ СУДА!

А потом с решением, не медля, сходите к очному юристу!