Подскажите, как мне быть, как получить задолжность полностью с индексацией?

• г. Санкт-Петербург

Моему ребенку 11 лет, б/муж алименты не платит с момента, как суд вынес постановление. Задолжность по алиментам 360.000 т. по испол. Листу 70% от з/п. Я его лешила родительских прав, после подачи на алименты. Он вторично женился и там родился еще ребенок, и там тоже подали на алименты. Недавно я узнала, что он сменил фамилию. Я позвонила судеб. Приставам и сообщила, о смене фамилии. Суд.приставы были не в курсе. Почему? Почему суд. приставы бездействут? Сминилось 5 приставов, а воз и ныне там. Хотела написать жалобу, но они меня постоянно уверяют, что они работают. Пока терпение есть. Подскажите, как мне быть, как получить задолжность полностью с индексацией? Какое заявление нужно написать на приставов, чтоб мой вопрос сдвинулся с мертвой точки. R.s. у него еще третий ребенок родился,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, добрый день!

Напишите заявление в прокуратуру на бездействие судебных приставов и заявление на возбуждении уголовного дела против ответчика.