Как встать инвалиду 2 группы на жилищный учет.

• г. Тула

Как встать на жилищный учет если у одного из супругов нет Московской прописки.

Ответы на вопрос (3):

Значит вставать самому, по месту жительства, в порядке ст.51 ЖК РФ. ОБратиться в жилотдел администрации, собрать документы по списку..

Как встать на жилищный учет в Москве. Муж инвалид 2 гр. имеет 10 лет прописки в Москве, а у меня только год. Нас не ставят из-за отсутствия 10 лет прописки всех членов семьи. Как нам преодолеть этот порог.

Этот порог вам не преодолеть никак.