Чтобы встать на учет семьи, нуждающейся в жилище, достаточно ли постоянной прописки одного из супругов а этом городе?

• г. Архангельск

Чтобы встать на учет семьи, нуждающейся в жилище, достаточно ли постоянной прописки одного из супругов а этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство такой случай предусматривает, точнее ст. 51 Жилищного кодекса РФ. Ну и соответственно если у членов семьи, у которых нет "постоянной прописки... в этом городе", в другом городе нет жилья либо жилье не соответствует минимальной норме.