Как получить 2 специальности - продавец на выкладке и упаковщик продовольственных товаров с необходимостью прохождения 2-х санминимумов и получения 2-х медкнижек

• г. Воронеж

Я пройти санминимум по 2 специальностям продавец на выкладке продовольственных товаров и упаковшика? Нужно 2 санминимум? И 2 медкнижки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет, у Вас будет одна медкнижка с двумя голограммами о прохождении двух санминимумов.