Иск на отмену уплаты алиментов был завышен - какие последствия ждут ответчика? Как уведомить суд в письменной форме?

• г. Санкт-Петербург

В исковом заявлении об отмене уплаты алиментов по решению суда об аннулировании отцовства истец указал завышенную цену иска, не соответствующую данным о размере выплат и дохода. Чем это грозит ответчику? Как в письменном виде уведомить об этом суд?

Ответы на вопрос (6):

Ответчик может об этом уведомить суд в возражениях на иск. Буду благодарна за отзыв.

Скажите а ка это есть решение суда об отмене алиментов это как. за столько лет впервые слышу. И кто отменил на основании чего. Или в питере заработало англосаксонская система прецендентов заработала американцы вирусом прислали.