Как получить отсрочку от службы в армии из-за наличия маленького ребенка?

• г. Симферополь

Такой вопрос: есть ли возможность получить отсрочку от службы в армии, если есть маленький (8 месяцев) ребёнок, хотя бы на год, пока ребёнок будет твердо стоять на ногах.

Осенью отсрочку дали на год. Но прошло полгода и вызвали в военкомат. 20 мая призывают. Осенью, когда проходил медосмотр ещё и недовес был. Плюс ко всему миопия. Нагрузки противопоказаны.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет отсрочка от армии не положена, (но решать будет ВКК) , а пока муж будет в армии, вам положены выплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.