Стоит ли класть деньги с продажи доли ребёнка в доме куленом на детский счёт при выделении доли в имеющихся недвижимостях?

• г. Воронеж

При продаже доли ребёнка в доме куленом с мат капиталом. Хотим выделить долю в имеющиеся недвижимости, доля ребёнка будет в 5 раз дороже. Обязательно ли класть нна детский счёт деньги с продажи доли ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос нужно с опекой обсуждать. Требования для каждого конкретного случая могут быть разные.