Купили квартиру старые хозяева не прописаны но и съезжать не хотят

• г. Ташкент

Заключили договор купли - продажи. Старые хозяева там не прописаны. Прошел месяц съезжать не хотят. Нужно ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Поробуйте обратиться за помощью участковому,покажите документы и пригласите председателя махаллинского комитета. Попробуйте выселить, обычно это помогает, но если асе таки не освободять квартиру, тогда придется подавать иск в суд по месту жительства о выселение.