Как оформить долю в квартире под материнский капитал, если муж находится в другом городе?

• г. Симферополь

Я купила 1/2 доли квартиры под материнский капитал, 6 200 было выплачено наличными. Муж находится в другом городе и в этом году не приедет, а доли нужно оформить в течении 6 месяцев. Могу ли я оформить соглашение о выделении долей по доверенности от него и затем передать на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно оформить по нотариальной доверенности.