Как действовать, если работодатель требует уволиться по собственному желанию из-за коронавируса

• г. Москва

Работаю официально в связи с коронавирусом работодатель три дня уговаривает уволиться по собственному желанию или написать за свой счёт. Комментирую, что у компании нет денег. Что делать. Заявление не писала. Но была угроза, что платить не будут.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если вы готовы идти на конфликт с работодателем, то пишите жалобу в прокуратуру либо в инспекцию по труду.