Установка забора из рабицы на меже участков вызвала конфликт с соседкой

• г. Абакан

На даче устанавливаем на меже забор из рабицы. Все расходы взяли на себя. Столбики не круглые, Плоские. Забор ставим по меже (участки в собственности, отмежеваный) на месте предыдущего. Сеткой к нам устанавливаем. Соседка хочет обратиться в суд, что забор делаем не к ней лицевой стороной, а столбами. На предложение тогда понести часть расходов, ответила отказом, что забор ей не нужен. Прочитала, что мы какой стороной хотим такой и устанавливаем, если мы полностью оплатили. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно делаете, пусть подает в суд, основания для ее требований нет.