Не когда не состояв в браке с этим человеком, 6 лет назад родила от него ребёнка могу я сейчас подать на алименты

• г. Ангарск

Не когда не состояв в браке с этим человеком, 6 лет назад родила от него ребёнка могу я сейчас подать на алименты, в свидетельстве о рождении он не записан и за все 6 лет взыскать с него алименты?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Алименты будут назначены с момента обращения в суд.