Безосновательная погоня ДПС привела к аварии и пострадавшему несовершеннолетнему водителю

• г. Ставрополь

Я ехал на машине (не совершенолетний) и за мной устроили погоню сотрудники дпс, без причины, в следствии чего я попал в аварию и материально постродал.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, Вы не выполнили требование об остановке.

Что значит "устроили погоню"? Вы от них убегали зачем?

Авария - это следствие того, что водитель не справился с управлением ТС

К тому же, Вы вообще не имели права управлять автомобилем.

А о Вашему сотрудники не должны были гнаться за Вами?

нет, должны были и обязаны.. А потому Вы сами виноваты.

Захар, вы сами себе противоречите. Вы были за рулем, управлять транспортным средством не имели право - нарушение! По требованию сотрудников ДПС должны были остановиться, т.к. видели, что это сотрудники, не остановились - нарушение! Пытались скрыться от сотрудников ДПС - нарушение! Устроили аварию в следствии ваших противоправных действий - нарушение!

Если не возьметесь за ум, скоро будет реальный срок.