Я не знаю к кому обратится, если все суды куплены нашими работадателями, , было 3 саседания суда, 3 сзаседание прошло просто так

• г. Ишим

Я не знаю к кому обратится, если все суды куплены нашими работадателями, , было 3 саседания суда, 3 сзаседание прошло просто так, никто ни кого не слушал, и прозвучало постановление о выселении из жилья, мы с детьми остались на улице, снимать жилье пока нет возможности, , кто может защитит мои права?

Ответы на вопрос (1):

Получите мотивированное решение и обжалуйте его в апелляционной инстанции.