Сирота без жилья и прописки после выселения из общежития

• г. Казань

Жила в общежитии и там же была прописана.. пришло постановление из суда на выселение.. Жилья больше никакого нет.. осталась без жилья и прописки. . С 15 лет сирота, тетя была опекуном.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.

Здравствуйте, вы имеете право обжаловать решение суда в апелляционном порядке в случае несогласия с ним.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.