Санкт Петербург. Выходить ли работающим пенсионерам 65+ на работу после 11 мая. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В СПб данный режим продлен до 12 мая включительно. О дальнейших действиях пока информации нет.

Добрый день.

В настоящее время режим нерабочих дней продлен только до 11 мая включительно. Соответственно, при отсутствии дополнительных указов и постановлений, выход на работу обязателен.

В период с 30.04 по 11.05 гражданам старше 65 лет разрешен выезд на дачу.