Правила спила деревьев на участке под ИЖД - можно ли делать это самостоятельно?

• г. Калининград

Купили участок под И Ж Д. На участке растёт дерево. И в метре от забора два больших, очень больших клёна. Правила и условия спила деревьев. Могу ли я спилить деревья сама, так как это угроза моему дому.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете спилить без чьего-либо разрешения только дерево, растущее в пределах Вашего участка. За участком-нужно обращаться в отдел благоустройства местной администрации.