Можно ли спилить деревья на участке, полученном в собственность как многодетной семье, несмотря на запрет в договоре?

• г. Багратионовск

Дали участок в собственность как многодетной семье, в договоре написано без зелёных насаждений, фактически растут огромные ели и два больших лиственных дерева, для строительства дома их необходимо спилить. Имею ли я право спилить эти деревья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете полное право спилить данные растения.