Как внести изменение в паспортные данные соучредителя после регистрации ООО?

• г. Краснодар

Как быть. Зарегистрировали ООО, получили все документы. Фирме 3 месяца. В протоколе общего собрания участников (решение о создании ООО) обнаружили опечатку в паспортных данных одного из соучредителей. Как внести изменение?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо провести внеочередное собрание участников общества для принятия решения о внесении изменений в общий протокол о создании общества, затем решение внеочередного собрания необходимо предоставить для регистрации.