Должны ли мы указывать в этом протоколе их паспортные данные или достаточно указать Ф.И.О.?

• г. Москва

Увжаемые дамы и господа! Подскажите, в протоколе общего собрания учредителей (физических лиц), по поводу создания ООО, мы перечисляем участников. Должны ли мы указывать в этом протоколе их паспортные данные или достаточно указать Ф.И.О.? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника! Закон не требует указывать паспортные данные учредителей. Лучше будет указать их адреса прописки и дату рождения, чтобы регистрирующий орган мог точно идентифицировать лицо, являющееся учредителем.

С уважением