Как оформить заявление, чтобы ребёнок продолжил обычное обучение в период дистанционного обучения из-за карантина?

• г. Благовещенск

Я бы хотела узнать как можно оформить и куда написать заявление если я хочу чтоб ребёнок продолжил обычное обучение, так как вводят опять дистанционное в школе с 11.05.20 до 23.05.20, оба родителя работают к карантину не подлежим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Инна!

А куда вы напишете такое заявление? Президенту? Это ведь он издал Указ. Никак вы не отмените дистанционное обучение.

Но если требуют согласие значит есть и не согласие.

Не согласие пишется в адрес того же лица, что и согласие (наверняка, это ОУ).