Как решить финансовые проблемы с алиментами и получить пособие при превышении прожиточного минимума на семью?

• г. Иркутск

Меня зовут Игорь.

Сейчас возник вопрос: у меня сын от первого брака, алименты плочу не официально, (по расписке), сейчас состою в другом браке и родилась дочь, нужно будет собирать справки на пособие, но я работаю и жена нынешняя работает, при сложение обоих доходов у нас привышает прожиточный минимум на семью,

Подскажите можно что сделать?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Поговорите с бывшей пусть подаст на судебный приказ чтоб быстрее прошло на снижение дохода но не пускает его в работу.